ГлавнаяСведения об образовательной организацииПрием в 1 классГосударственная итоговая аттестация-11/9Прием в 10 классРасписание уроков,факультативов

Выпускники  


Главная  

Выпуск 2014 года


Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года

МБОУ СОШ № 117

 

ФИО

выпускника

Класс

Где находится учебное заведение

Учебное заведение

Факультет/

специальность

1

Агафонова Анна Александровна

11А

Челябинск

ЧЕЛГУ

Правоохранительная деятельность

2

Галунчиков Валентин Владиславович

11А

Челябинск

ЮУрГУ

Экономика и предпринимательство

3

Говорухин Евгений Андреевич

11А

Екатеринбург

Уральский Государственный лесотехнический университет

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

4

Жабкина Анастасия Алексеевна

11А

Екатеринбург

УрГЭУ СИНХ

Государственное и муниципальное управление

5

Жигалко Алина Эдуардовна

11А

Екатеринбург

Российский Государственный профессионально-педагогический университет

Правовое и документальное обеспечение управления в организации

6

Карева Марина Алексеевна

11А

Санкт- Петербург

СПБГЭУ

Коммерция и логистика

7

Кильмяшкина Диана Владиславовна

11А

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ

Прикладная математика и информатика

8

Куликов Павел Владимирович

11А

Служба в армии

 

 

9

Маленьких Алексей Михайлович

11А

Екатеринбург

УЮИ МВД России

Правоохранительная деятельность

10

Морозов Егор Сергеевич

11А

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ

Прикладная математика и информатика

11

Оглоблина Юлия Владимировна

11А

Челябинск

ЮУрГУ

Бухгалтерский учет и налоги

12

Погребная Мария Владимировна

11А

Екатеринбург

Колледж «Стиль»

Парикмахер

13

Стяжкина Анна Александровна

11А

Челябинск

ЮУрГУ

Химические технологии

14

Тимофеева Дарья Николаевна

11А

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ по программе среднего профессионального образования

Технология машиностроения

15

Хасанов Вячеслав Эдуардович

11А

Служба в армии

 

 

16

Ушаков Александр Олегович

11А

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ по программе среднего профессионального образования

Технология машиностроения

17

Чепурина Наталья Евгеньевна

11А

Челябинск

ЮУрГУ

Бухгалтерский учет и налоги

18

Афонина Татьяна

Олеговна

11 Б

Екатеринбург

УрФУ

Сервис

19

Блинов Артем

Александрович

11 Б

Екатеринбург

УрФУ

Ядерная физика

20

Дубик Полина

Альбертовна

11 Б

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ

Экономика

21

Ивашкина Ольга

Дмитриевна

11 Б

Челябинск

 

ЮУрГУ

Лингвистика

 

22

Крупина Екатерина

Александровна

11 Б

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ

Экономика

23

Мельников Марк

Михайловч

11 Б

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ

Прикладная математика

24

Перьян Екатерина Олеговна

11 Б

Снежинск

ЮУрГУ

Строительный

факультет

 

25

Пешехонова Светлана

Сергеевна

11 Б

Челябинск

 

ЮУрГУ

Бизнес-информатика

26

Погрошева Анастасия

Андреевна

11 Б

Челябинск

 

ЧелГУ

Биологический

факультет

27

Процкий Александр

Валерьевич

11 Б

Челябинск

 

ЮУрГУ

Экономическая безопасность

28

Рыжова Евгения

Андреевна

11 Б

Челябинск

 

Колледж ЧГПУ

Дошкольное воспитание

29

Сальникова Светлана

Андреевна

11 Б

Снежинск

СФТИ НИЯУ МИФИ

Технология машиностроения

30

Смирнова Наталья

Ивановна

11 Б

Челябинск

 

ЮрГМУ

Лечебное дело

31

Таушканов Данила

Петрович

11 Б

Екатеринбург

УрФУ

Энергетический

факультет

32

Чех Дмитрий

Сергеевич

11 Б

Снежинск

ЮУрГУ

Менеджмент

 

33

Чех Евгений

Сергеевич

11 Б

Снежинск

ЮУрГУ

Менеджмент

 


Открыть раздел Выпускники
Количество просмотров: &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">
Сетевой город
Поиск по сайту
Детский Телефон Доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия
Сейчас
Атлас профессий
Уважаемые родители!
ГТО
Введите заголовок
Сайт учителя русского языка и литературы
Сайт учителя математики
Сайт учителя математики
Сайт учителя английского языка
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя иностранного языка
Сайт учителя технологии
Сайт учителя истории и обществознания
Сайт учителя технологии
Сайт учителя химии
Сайт учителя географии
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя биологии
Серебряные медалиМухамедшина Наталья 1991 год...
Открыть раздел Серебряные медали
Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года МБОУ СОШ № 117 № ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность 1 Агафонова Анна...
Открыть раздел Выпуск 2014 года
№ Фамилия, имя Город ВУЗ Факультет, специальность Бюджет/контракт 1 Антонов Роман Екатеринбург УрФУ Физико-технический институт (Ядерная физика и технология) бюджет 2 Блинова Любовь...
Открыть раздел Выпуск 2013 года
Выпуск 2010 года11 а класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2010 года
Выпуск 2009 года Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 2009 года
Выпуск 2007 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2007 года
Выпуск 2002 года2001 – 2002 учебный год 11 «А» 1. Багаветдинов Артур 2. Ванчинова Анна 3. Гатауллина Инга 4. Данилкина Екатерина 5. Елисеев Алексей 6. Карасев Егор 7. Клепалов Дмитрий 8....
Открыть раздел Выпуск 2002 года
Выпуск 2001 года11 «А» класс Классный руководитель – Кубяк Т.Г....
Открыть раздел Выпуск 2001 года
Выпуск 1998 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 1998 года
11"а" класс Бескрестнова Светлана Бородина Яна Втулкина Юлия Горохова Наталья Дунаева Ирина Жигалева Татьяна Иванов Алексей Клевцова Надежда Комиссарова Екатерина Кордов...
Открыть раздел Выпуск 1997 года
Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1992 года
Выпуск 1988 годаКлассные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1988 года
Фото в стенах школы
Открыть раздел Фото в стенах школы
Победе посвящается...
Открыть раздел Победе посвящается...
БезопасностьСсылка на видео-ролик "Перекресток"...
Открыть раздел Безопасность