ГлавнаяСведения об образовательной организацииПрием в 1 классГосударственная итоговая аттестация-11/9Расписание уроков,факультативовПрофильное обучение и прием в 10 классЛагерь дневного пребывания детей «Солнышко - 2018

Выпускники  


Главная  

Выпуск 2013 года


Фамилия, имя

Город

ВУЗ

Факультет, специальность

Бюджет/контракт

1

Антонов Роман

Екатеринбург

УрФУ

Физико-технический институт

(Ядерная физика и технология)

бюджет

2

Блинова Любовь

Снежинск

СГФТА НИЯУ МИФИ

Управление в технических системах

бюджет

3

Бродягина Маргарита

Снежинск

СГФТА НИЯУ МИФИ

Экономическая безопасность

контракт

4

Генералов Александр

Челябинск

ЧелГУ

Физический факультет (материаловедение и обработка материалов)

контракт

5

Исаева Анна

Екатерибург

УрФУ

Филологический (отечественная филология)

контракт

6

Кабанов Дмитрий

Снежинск.

ЮУрГУ

строительный

бюджет

7

Капустина Юлия

Екатеринбург

УргЭУ (СИНХ)

департамент экономики (экономика предприятий и организаций)

контракт

8

Касимова Яна

Снежинск

СГФТА НИЯУ МИФИ

 

бюджет

9

Кирш Виктория

Казань

Казанский федеральный университет

Институт востоковедения и международных отношений

контракт

10

Князев Андрей

Санкт-Петербург

Государственный технологический университет (Технический институт)

Химическая технология

бюджет

11

Колмакова Екатерина

Екатеринбург

УрФУ

Институт естественных наук, химический факультет (фундаментальная и прикладная химия)

бюджет

12

Кочеткова Екатерина

Снежинск

СГФТА НИЯУ МИФИ

 

бюджет

13

Максимов Виктор

Снежинск

ЮУрГУ

юристпруденция

контракт

14

Манахова Екатерина

Москва

РХТУ им. Д.И.Менделеева

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

бюджет

15

Перминова Елизавета

Екатеринбург

УИ РАНХиГС при Президенте РФ (бывш. УрАГС)

экономика

бюджет

16

Ракинцев Артем

Екатеринбург

УрФУ

машиностроение

бюджет

17

Романова Ксения

Челябинск

ЮУрГУ

факультет спорта и туризма

контракт

18

Салихова Альбина

Снежинск

ЮУрГУ

менеджмент

контракт

19

Силенков Павел

Армия

 

 

 

20

Скосырская Юлия

Москва

РХТУ им. Д.И.Менделеева

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

бюджет

21

Сорокин Алексей

 

 

 

 

22

Тоболякова Яна

Челябинск контракт

ЧелГУ

факультет управления (управление персоналом)

контракт

23

Устьянцева Екатерина

Пермь

Пермская государственная медицинская академия

стоматология

контракт

24

Хмельницкая Алена

Екатеринбург

Уральский энергетический институт

Прикладная математика

бюджет

25

Цыплятникова Анна

Снежинск

ЮУрГУ

менеджмент

бюджет

26

Чалов Олег

Екатернибург

УрФУ

Институт естественных наук, химический факультет, органическая химия

бюджет

27

Камешева Алена

Екатеринбург

УрФУ

Физико-технический факультет (прикладная математика и физика)

бюджет


Открыть раздел Выпускники
Количество просмотров: &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">
Поиск по сайту
Детский Телефон Доверия 8-800-2000-122
Сейчас
Атлас профессий
Сайт учителя русского языка и литературы
Сайт учителя математики
Сайт учителя математики
Сайт учителя английского языка
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя иностранного языка
Сайт учителя технологии
Сайт учителя истории и обществознания
Сайт учителя технологии
Сайт учителя химии
Сайт учителя географии
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя биологии
Телефон доверия
ГТО
Введите заголовок
Мы рекомендуем
Серебряные медалиМухамедшина Наталья 1991 год...
Открыть раздел Серебряные медали
Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года МБОУ СОШ № 117 № ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность 1 Агафонова Анна...
Открыть раздел Выпуск 2014 года
№ Фамилия, имя Город ВУЗ Факультет, специальность Бюджет/контракт 1 Антонов Роман Екатеринбург УрФУ Физико-технический институт (Ядерная физика и технология) бюджет 2 Блинова Любовь...
Открыть раздел Выпуск 2013 года
Выпуск 2010 года11 а класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2010 года
Выпуск 2009 года Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 2009 года
Выпуск 2007 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2007 года
Выпуск 2002 года2001 – 2002 учебный год 11 «А» 1. Багаветдинов Артур 2. Ванчинова Анна 3. Гатауллина Инга 4. Данилкина Екатерина 5. Елисеев Алексей 6. Карасев Егор 7. Клепалов Дмитрий 8....
Открыть раздел Выпуск 2002 года
Выпуск 2001 года11 «А» класс Классный руководитель – Кубяк Т.Г....
Открыть раздел Выпуск 2001 года
Выпуск 1998 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 1998 года
11"а" класс Бескрестнова Светлана Бородина Яна Втулкина Юлия Горохова Наталья Дунаева Ирина Жигалева Татьяна Иванов Алексей Клевцова Надежда Комиссарова Екатерина Кордов...
Открыть раздел Выпуск 1997 года
Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1992 года
Выпуск 1988 годаКлассные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1988 года
Фото в стенах школы
Открыть раздел Фото в стенах школы
Победе посвящается...
Открыть раздел Победе посвящается...