ГлавнаяСведения об образовательной организацииПрием в 1 классГосударственная итоговая аттестация-11/9Прием в 10 класс

Выпускники  


Главная  

Выпуск 2011 года


Выпуск  2011 года

Сведения о выпускниках 11 классов 2011 года МБОУ «Средняя общеобразовательной школа № 117»

№ ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность

1 Аришина Ксения Валерьевна 11А Екатеринбург УРФУ химический

2 Ванчинов Павел Владимирович 11А Снежинск СФТИ НИЯУ «МИФИ» проектирование и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения

3 Васильева Елена Сергеевна 11А Челябинск Московский торгово-экономический институт (ЧФ) Товаровед и эксперт товаров

4 Ганиева Диана Альбертовна 11А Челябинск ЮУрГУ химический

5 Долгова Екатерина Игоревна 11А Челябинск ЧелГУ химический

6 Екимова Екатерина Игоревна 11А Екатеринбург УРФУ химические технологии тугоплавких и тяжелых металлов

7 Константинов Сергей Юрьевич 11А Новосибирск НГУ физический

8 Коркина Марина Юрьевна 11А Екатеринбург Горный университет Финансы и кредит

9 Костарева Виктория Дмитриевна 11А Снежинск СФТИ НИЯУ «МИФИ» экономический

10 Кротова Анастасия Владимировна 11А Снежинск ЮУрГУ (СФ) Финансы и кредит

11 Кузнецова Алена Вадимовна 11А Санкт-Петербург Железнодорожно-экономический университет менеджмент

12 Мухамедьянов Эдуард Ришатович 11А Екатеринбург Горный университет Электрификация и модернизация горного производства

13 Мурзин Александр Сергеевич 11А Челябинск ЮУрГУ Физико-металлургический

14 Новгородцева Анастасия Андреевна 11А Екатеринбург УРФУ Управление персоналом

15 Несмеянова Евгения Андреевна 11А Москва Московский государственный университет открытого типа Экономика безопасности

16 Петров Сергей Дмитриевич 11А Снежинск СФТИ НИЯУ «МИФИ» Проектирование технологических машиннных комплексов

17 Поротников Дмитрий Алексеевич 11А Санкт-Петербург СПбГУ химический

18 Радыгин Павел Николаевич 11А Челябинск ЧГМА Лечебное дело

19 Рыбаков Артем Николаевич 11А Екатеринбург УРФУ Биолого-химический

20 Сараева Александра Витальевна 11А Екатеринбург Горный колледж правоведение

21 Сединская Людмила Петровна 11А Снежинск ЮУрГУ (СФ) Финансы и кредит

22 Серебряков Георгий Юрьевич 11А Екатеринбург Медицинский колледж Лечебное дело

23 Слободянюк Надежда Александровна 11А Санкт-Петербург Медицинский колледж им. Бехтерева Сестринское дело

24 Смирнов Дмитрий Вячеславович 11А Челябинск ЮУрГУ Таможенное дело

25 Тишкин Александр Александрович 11А Москва МГТУ им. Баумана Ракетные двигатели

26 Шафикова Евгения Валерьевна 11А Чехия, Прага Изучение языка

27 Агафонов Александр Игоревич 11Б Екатеринбург УрГУПС Экономика и управление персоналом

28 Алешенцева Ксения Михайловна 11Б Челябинск ЧелГУ Государственное управление персоналом

29 Белицких Надежда Александровна 11Б Екатеринбург УГУФК Ф-т физкультуры и спорта кафедра адаптивной физкультуры и медикобиологической подготовки

30 Васильев Андрей Алексеевич 11Б Санкт-Петербург СПбЭТГУ электроники

31 Воробьев Илья Владимирович 11Б - - армия

32 Галанцева Ксения Витальевна 11Б Челябинск ЮУрГУ Экономики и предпринимательства

33 Злодеева Яна 11Б Челябинск ЧелГУ Управление персоналом

34 Комлев Эрнест Дмитриевич 11Б Снежинск ЮУрГУ (СФ) метрология

35 Мусаев Руслан Мамедович 11Б Челябинск ЮУрГУ Таможенное дело

36 Мухамедьянова Юлия Евгеньевна 11Б Екатеринбург Профессионально-педагогический колледж Мастер проф.обучения парикмахерского искусства

37 Муценко Ангелина Сергеевна 11Б Екатеринбург Колледж управления и сервиса «Стиль» фотограф

38 Пашнин Константин Алексеевич 11Б - - армия

39 Семенова Татьяна Вячеславовна 11Б Снежинск СФТИ НИЯУ «МИФИ» Экономика и управление на предприятии

40 Сидякин Владислав Александрович 11Б Екатеринбург Колледж при УрГУПС экономика

41 Смехнов Александр Олегович 11Б Челябинск ЧелГУ биологический

42 Соколова Инна Владимировна 11Б Челябинск Колледж при ЮУрГУ Юридический/ земельно-имущественные отношения

43 Трифонова Евгения Викторовна 11Б Челябинск ЮУрГУ Экономики и предпринимательства

44 Угрюмова Оксана Станиславовна 11Б Челябинск ЮУрГУ Бизнес-информатика

45 Цыганкова Виктория Андреевна 11Б Челябинск Колледж информатики и информационных технологий и экономики Гостиничный сервис

46 Чумаков Игорь Валерьевич 11Б Екатеринбург УрФУ им. Б.Н.Ельцина металлургический

47 Шагимуратов Ринат Даилевич 11Б Челябинск ЮУрГУ таможенное дело

48 Шадрина Екатерина Григорьевна 11Б Екатеринбург РГППУ Ин-т искусства/дизайн интерьера и окружающей среды

49 Шукшина Алена Александровна 11Б Челябинск УРАО (ЧФ) гуманитарный

50 Шунькина Анна Александровна 11Б Челябинск УрГАС Государственное муниципальное управление

51 Щербина Сергей Евгеньевич 11Б Челябинск ЮУрГУ приборостроение

52 Ячевская Алена Алексеевна 11Б Снежинск ЮУрГУ (СФ) менеджмент


11 б класс


Открыть раздел Выпускники
Количество просмотров: &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">
Сетевой город
Поиск по сайту
Детский Телефон Доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия
Сейчас
Атлас профессий
Уважаемые родители!
ГТО
Введите заголовок
Сайт учителя русского языка и литературы
Сайт учителя математики
Сайт учителя математики
Сайт учителя английского языка
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя иностранного языка
Сайт учителя технологии
Сайт учителя истории и обществознания
Сайт учителя технологии
Сайт учителя химии
Сайт учителя географии
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя биологии
Серебряные медалиМухамедшина Наталья 1991 год...
Открыть раздел Серебряные медали
Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года МБОУ СОШ № 117 № ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность 1 Агафонова Анна...
Открыть раздел Выпуск 2014 года
№ Фамилия, имя Город ВУЗ Факультет, специальность Бюджет/контракт 1 Антонов Роман Екатеринбург УрФУ Физико-технический институт (Ядерная физика и технология) бюджет 2 Блинова Любовь...
Открыть раздел Выпуск 2013 года
Выпуск 2010 года11 а класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2010 года
Выпуск 2009 года Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 2009 года
Выпуск 2007 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2007 года
Выпуск 2002 года2001 – 2002 учебный год 11 «А» 1. Багаветдинов Артур 2. Ванчинова Анна 3. Гатауллина Инга 4. Данилкина Екатерина 5. Елисеев Алексей 6. Карасев Егор 7. Клепалов Дмитрий 8....
Открыть раздел Выпуск 2002 года
Выпуск 2001 года11 «А» класс Классный руководитель – Кубяк Т.Г....
Открыть раздел Выпуск 2001 года
Выпуск 1998 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 1998 года
11"а" класс Бескрестнова Светлана Бородина Яна Втулкина Юлия Горохова Наталья Дунаева Ирина Жигалева Татьяна Иванов Алексей Клевцова Надежда Комиссарова Екатерина Кордов...
Открыть раздел Выпуск 1997 года
Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1992 года
Выпуск 1988 годаКлассные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1988 года
Олимпиады
Открыть раздел Олимпиады
Фото в стенах школы
Открыть раздел Фото в стенах школы
Победе посвящается...
Открыть раздел Победе посвящается...