ГлавнаяСведения об образовательной организацииПрием в 1 классГосударственная итоговая аттестация-11/9Прием в 10 классРасписание уроков,факультативов

Выпускники  


Главная  

Выпуск 2010 года


11 а класс

Классный руководитель: Савина Наталья Анатольевна 

Ветров Сергей

Дорохова Юлия

Емельянов Андрей

Иванова Екатерина

Квасной Максим

Клепалов Владимир

Крывчун Анна

Лимонова Надежда

Машкин Евгений

Нежевенко Павел

Писмарева Дина

Половинкин Леонид

Половинкина Люба

Рубашин Илья

Сайдуллина Фарида

Сутин Марк

Тарасенко Наталья

Устименко Сергей

Уфимцев Валентин

Шагеева Зиля  

11б класс

Классный руководитель: Тихомирова Мадина Гаяновна

Аверьянова Анна

Банных Николай

Баталова Елена

Борисова Юлия

Гладилин Антон

Горшенева Евгения

Голунова Ксения

Данцева Дарья

Емелев Владимир

Есаулова Дарья

Жаминов Руслан

Захаров Никита

Зеленова Юлия

Котова Екатерина

Лежнев Михаил

Липатникова Наталья

Лукьянцев Севастьян

Лялин Иван

Маркелова Анастасия

Нурбаков Сергей

Пьянкова Вероника

Чудиновский Александр

Чупрунов Николай

Шахова Вера

Фахаргалеев Артур


11а Сутин Марк ЮУрГУ механико-технологический факультет Устименко Сергей СПбГУ прикладная математика и процессы управление Половинкина Любовь ЮУрГУ дизайн архитектурной среды Половинкин Леонид - Тарасенко Наталья НИЯУ МИФИ менеджмент организации Лимонова Надежда Троицкое ветеринарное училище Уфимцев Валентин НИЯУ МИФИ факультет средства поражения и боеприпасов Иванова Екатерина УрГУ факультет менеджемнта и права Крывчун Анна ЮУрГУ Экономика и управление финансами на предприятии Квасной Максим СПбГУ прикладная математика и процессы управление Сайдуллина Фарида Пл-120 радоизмерение Емельянов Андрей НИЯУ МИФИ факультет средства поражения и боеприпасов Ветров Сергей НИЯУ МИФИ Рубашин Илья Московский государственный текстильный университет Шагеева Зиля Челябинский государственный педагогический университет, психологический факультет Писмарева Дина Колледж при НИЯУ МИФИ экономический факультет Клепалов Владимир ЮУрГУ механико-технологический факультет Нежевенко Павел Пл – 120 автомеханика Машкин Евгений Пл-120 радоизмерение Дорохова Юлия ЧелГУ, таможенное дело 11б Аверьянова Анна Московский государственный университет технологии дизайна Банных Николай Тюменский государственный университет МВД Баталова Елена ЧелГУ, таможенное дело Борисова Юлия ЮУрГУ СФ Горшенева Евгения ЧелГУ, биологический факультет Гладилин Антон УрГУ, экономический факультет Голунова Ксения НИЯУ МИФИ менеджмент организации Данцева Дарья Московская Академия народного хозяйства при правительстве РФ Емелев Владимир ЮУрГУ, экологический факультет Есаулова Дарья ЧелГУ, факультет психологии Жаминов Руслан ЮУрГУ, исторический факультет Захаров Никита НИЯУ МИФИ факультет средства поражения и боеприпасов Котова Екатерина ЮУрГУ СФ Лежнев Михаил Екатеринбургский филиал Московской пожарной Академии Лукьянцев Севастьян - Лялин Иван НИЯУ МИФИ факультет средства поражения и боеприпасов Нурбаков Сергей ЮУрГУ аэрокосмический факультет Пьянкова Вероника ЮУрГУ факультет физкультуры и спорта Шахова Вера СПбГУ химический факультет Маркелова Анастасия ЮУрГУ СФ юридический факультет Зеленова Юлия Днепропетровский мединститут Липатникова Наталья ЮУрГУ СФ Фахаргалеев Артур - Чупрунов Николай НИЯУ МИФИ факультет средства поражения и боеприпасов Чудиновский Александр УрГУ физический факультет

Открыть раздел Выпускники
Количество просмотров: &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">
Сетевой город
Поиск по сайту
Детский Телефон Доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия
Сейчас
Атлас профессий
Уважаемые родители!
ГТО
Введите заголовок
Сайт учителя русского языка и литературы
Сайт учителя математики
Сайт учителя математики
Сайт учителя английского языка
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя иностранного языка
Сайт учителя технологии
Сайт учителя истории и обществознания
Сайт учителя технологии
Сайт учителя химии
Сайт учителя географии
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя биологии
Серебряные медалиМухамедшина Наталья 1991 год...
Открыть раздел Серебряные медали
Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года МБОУ СОШ № 117 № ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность 1 Агафонова Анна...
Открыть раздел Выпуск 2014 года
№ Фамилия, имя Город ВУЗ Факультет, специальность Бюджет/контракт 1 Антонов Роман Екатеринбург УрФУ Физико-технический институт (Ядерная физика и технология) бюджет 2 Блинова Любовь...
Открыть раздел Выпуск 2013 года
Выпуск 2010 года11 а класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2010 года
Выпуск 2009 года Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 2009 года
Выпуск 2007 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2007 года
Выпуск 2002 года2001 – 2002 учебный год 11 «А» 1. Багаветдинов Артур 2. Ванчинова Анна 3. Гатауллина Инга 4. Данилкина Екатерина 5. Елисеев Алексей 6. Карасев Егор 7. Клепалов Дмитрий 8....
Открыть раздел Выпуск 2002 года
Выпуск 2001 года11 «А» класс Классный руководитель – Кубяк Т.Г....
Открыть раздел Выпуск 2001 года
Выпуск 1998 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 1998 года
11"а" класс Бескрестнова Светлана Бородина Яна Втулкина Юлия Горохова Наталья Дунаева Ирина Жигалева Татьяна Иванов Алексей Клевцова Надежда Комиссарова Екатерина Кордов...
Открыть раздел Выпуск 1997 года
Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1992 года
Выпуск 1988 годаКлассные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1988 года
Фото в стенах школы
Открыть раздел Фото в стенах школы
Победе посвящается...
Открыть раздел Победе посвящается...
БезопасностьСсылка на видео-ролик "Перекресток"...
Открыть раздел Безопасность