ГлавнаяСведения об образовательной организацииПрием в 1 классГосударственная итоговая аттестация-11/9Прием в 10 классРасписание уроков,факультативов

Выпускники  


Главная  

Выпуск 2009 года


поступление выпускников 2009 года в учебные заведения

Классные руководители:

Степовик Ольга Александровна

Овчинникова Наталья Васильевна

11 а класс

1 Анохин Олег Екатеринбург, УрГЭУ (СИНХ), торгово- технологический бюджет

2 Гарипова Алина Челябинск, Медицинская академия, лечебное дело бюджет

3 Дедова Анна Екатеринбург, школа ногтевой индустрии «ОЛЕ ХАУС», моделирование и дизайн ногтей контракт

4 Деревскова Анастасия Челябинск, ЧелГУ, ф-т экологии и природопользования контракт

5 Зозуля Анастасия Челябинск, филиал Московского социально-психологического университета, ф-т психологии контракт

6 Исмагилов Ильдар Екатеринбург, УГТУ «УПИ», гуманитарный ф-т бюджет

7 Карымова Яна Челябинск, ЮУрГУ, таможенное дело контракт

8 Кленова Ксения Челябинск, ЮУрГУ, ф-т сервиса и легкой промышленности контракт

9 Круглов Евгений Челябинск, ЮУрГУ, юридический ф-т контракт

10 Кузмицкая Екатерина Челябинск, ЮУрГУ, менеджмент организации контракт

11 Малоземова Светлана Снежинск, ЮУрГУ, финансы и кредит контракт

12 Моерчук Ксения Челябинск, ЮУрГУ, финансы и кредит контракт

13 Назаров Роман Челябинск, Государственная академия культуры и искусств, ф-т информационных технологий контракт

14 Пономарева Виктория Екатеринбург, Горный государственный университет, инженерно-экономический ф-т контракт

15 Холодкова Юлия Снежинск, ЮУрГУ, финансы и кредит контракт

16 Чернецова Анастасия Санкт-Петербург, Государственная химико-фармацевтическая академия, ф-т промышленной технологии лекарств бюджет

17 Черногузов Алексей Челябинск, колледж путей сообщения контракт

18 Шарафитдинов Айрат Екатеринбург, УГТУ «УПИ», химико-технологический ф-т бюджет

19 Яловая Екатерина Челябинск, ЮУрГУ, ф-т психологии контракт

11б класс

Аксёнов Сергей Снежинск , СГФТА ,технология машиностроения бюджет

2 Дробинина Полина Челябинск ,колледж промышленной автоматики ,менеджер бюджет

3 Ессина Ксения Екатеринбург ,Уральская государственная архитектурно-художественная академия ,экономика и управление контракт

4 Зверева Татьяна Снежинск ,ЮУРГУ ,менеджмент контракт

5 Ишимников Дмитрий Екатеринбург ,Уральский международный институт туризма ,ресторанный менеджмент контракт

6 Колосов Алексей Снежинск,ПЛ-120,сварщик бюджет

7 Кондронко Анастасия Челябинск,Чел.гуманитарный институт,графический дизайн контракт

8 Коротова Полина Снежинск,ЮУРГУ,менеджмент бюджет

9 Ломакин Андрей Екатеринбург,УГТУ « УПИ»физико-технологический ф-т бюджет

10 Маленьких Евгений Снежинск,технология машиностроения бюджет

11 Потапова Оксана Челябинск,Технический колледж сервиса,экспертиза товаров народного потребления бюджет

12 Самолова Ксения Тюмень,институт промышленной технологии и инженеринга,стандартизация и сертификация бюджет

13 Сайдуллина Екатерина Снежинск, СГФТА,вычислительная техника бюджет

14 Смирнова Ольга Челябинск,ЮУРГУ,финансы и право контракт

15 Темников Артём Снежинск,СГФТА,промышленная электроника бюджет

16 Царёва Данила Челябинск,ЧелГУ,исторический факультет,связи с общественностью контракт

17 Чудиновский Павел Челябинск,ЧелГУ,таможенное дело контракт

18 Шалкин Евгений Снежинск ,СГФТА,технология машиностроения. бюджет

19 Шарапова Екатерина Северо- западный филиал Российской правовой академии министерства юстиции РФ, бюджет





Открыть раздел Выпускники
Количество просмотров: &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">
Сетевой город
Поиск по сайту
Детский Телефон Доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия
Сейчас
Атлас профессий
Уважаемые родители!
ГТО
Введите заголовок
Сайт учителя русского языка и литературы
Сайт учителя математики
Сайт учителя математики
Сайт учителя английского языка
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя иностранного языка
Сайт учителя технологии
Сайт учителя истории и обществознания
Сайт учителя технологии
Сайт учителя химии
Сайт учителя географии
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя биологии
Серебряные медалиМухамедшина Наталья 1991 год...
Открыть раздел Серебряные медали
Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года МБОУ СОШ № 117 № ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность 1 Агафонова Анна...
Открыть раздел Выпуск 2014 года
№ Фамилия, имя Город ВУЗ Факультет, специальность Бюджет/контракт 1 Антонов Роман Екатеринбург УрФУ Физико-технический институт (Ядерная физика и технология) бюджет 2 Блинова Любовь...
Открыть раздел Выпуск 2013 года
Выпуск 2010 года11 а класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2010 года
Выпуск 2009 года Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 2009 года
Выпуск 2007 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2007 года
Выпуск 2002 года2001 – 2002 учебный год 11 «А» 1. Багаветдинов Артур 2. Ванчинова Анна 3. Гатауллина Инга 4. Данилкина Екатерина 5. Елисеев Алексей 6. Карасев Егор 7. Клепалов Дмитрий 8....
Открыть раздел Выпуск 2002 года
Выпуск 2001 года11 «А» класс Классный руководитель – Кубяк Т.Г....
Открыть раздел Выпуск 2001 года
Выпуск 1998 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 1998 года
11"а" класс Бескрестнова Светлана Бородина Яна Втулкина Юлия Горохова Наталья Дунаева Ирина Жигалева Татьяна Иванов Алексей Клевцова Надежда Комиссарова Екатерина Кордов...
Открыть раздел Выпуск 1997 года
Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1992 года
Выпуск 1988 годаКлассные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1988 года
Фото в стенах школы
Открыть раздел Фото в стенах школы
Победе посвящается...
Открыть раздел Победе посвящается...
БезопасностьСсылка на видео-ролик "Перекресток"...
Открыть раздел Безопасность