ГлавнаяСведения об образовательной организацииПрием в 1 классГосударственная итоговая аттестация-11/9Прием в 10 класс

Выпускники  


Главная  

Выпуск 2002 года


2001 – 2002 учебный год 11 «А»

1. Багаветдинов Артур

2. Ванчинова Анна

3. Гатауллина Инга

4. Данилкина Екатерина

5. Елисеев Алексей

6. Карасев Егор

7. Клепалов Дмитрий

8. Колесниченко Юлия

9. Кузнецова Наталья

10. Московченнко Анна

11. Набокова Анна

12. Осипова Юлия

13. Попова Наталья

14. Рогова Алена

15. Рожков Александр

16. Смирнова Наталья

17. Торопыно Роман

18. Федотова Александра

19. Чупис Ксения

20. Щербина Оксана

11 «Б»

1. Алешинцева Анастасия

2. Елисеева Татьяна

3. Бороздин Андрей

4. Бузанова Юлия

5. Глазырин Артем

6. Горшенева Олеся

7. Дробышев Валентин

8. Есенин Павел

9. Жуков Максим

10. Кашпурова Ольга

11. Королева Полина

12. Кочев Кирилл

13. Малашева Юлия

14. Михайлов Илья

15. Нургатина Юлия

16. Обертас Анна

17. Сачев Лев

18. Тихомирова Елена

19. Снедков Алексей

20. Пыхтеев Дмитрий

21. Трофимова Алена

22. Уфимцева Ирина

23. Хохлов Сергей

24. Чепина Анастасия

25. Чиркина Елена

26. Шалдина Евгения

27. Шумаков Алексей

2001 – 2002 учебный год 11 «В»

1. Баранцева Анна

2. Бондарчук роман

3. Бороздин Максим

4. Богданова Ирина

5. Ваганов Дмитрий

6. Власова Евгения

7. Вяткина Любов

8. Гессель Мария

9. Колосков Александр

10. Костыркина Екатерина

11. Кашаев Евгений

12. Ларионова Светлана

13. Лукиных Екатерина

14. Музафаров Василь

15. Первушина Елен

16. Пискунов Илья

17. Пономарев Игорь

18. Паутова Светлана

19. Санникова Ольг

20. Санникова Юлия

21. Смирнова Ольга

22. Тайбинова Надежда

23. Тимербаева Альбина

24. Трапезникова Екатерина

25. Фаизов Роман

11 «Г»

1. Газизов Евгений

2. Гойда Александр

3. Ганиева Яна

4. Долгаев Александр

5. Дроздовский Сергей

6. Дубовкина Светлана

7. Ермакова Жанна

8. Жуков Сергей

9. Казакова Наталья

10. Карпенко Владимир

11. Ожегов Евгений

12. Орлов Иван

13. Падерин Евгений

14. Петрова Юлия

15. Протасов Николай

16. Смирнягина Ольга

17. Сухарева Наталья

18. Титов Игорь

19. Ушакова Елена 2

0. Фатеев Семен

21. Филенко Никита

22. Хасанов Виталий

23. Хидиатуллин Александр

24. Хисаметдинов Айрат

11б класс

Презентация с вечера встречи выпускников



Открыть раздел Выпускники
Количество просмотров: &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">
Сетевой город
Поиск по сайту
Детский Телефон Доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия
Сейчас
Атлас профессий
Уважаемые родители!
ГТО
Введите заголовок
Сайт учителя русского языка и литературы
Сайт учителя математики
Сайт учителя математики
Сайт учителя английского языка
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя иностранного языка
Сайт учителя технологии
Сайт учителя истории и обществознания
Сайт учителя технологии
Сайт учителя химии
Сайт учителя географии
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя биологии
Серебряные медалиМухамедшина Наталья 1991 год...
Открыть раздел Серебряные медали
Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года МБОУ СОШ № 117 № ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность 1 Агафонова Анна...
Открыть раздел Выпуск 2014 года
№ Фамилия, имя Город ВУЗ Факультет, специальность Бюджет/контракт 1 Антонов Роман Екатеринбург УрФУ Физико-технический институт (Ядерная физика и технология) бюджет 2 Блинова Любовь...
Открыть раздел Выпуск 2013 года
Выпуск 2010 года11 а класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2010 года
Выпуск 2009 года Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 2009 года
Выпуск 2007 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2007 года
Выпуск 2002 года2001 – 2002 учебный год 11 «А» 1. Багаветдинов Артур 2. Ванчинова Анна 3. Гатауллина Инга 4. Данилкина Екатерина 5. Елисеев Алексей 6. Карасев Егор 7. Клепалов Дмитрий 8....
Открыть раздел Выпуск 2002 года
Выпуск 2001 года11 «А» класс Классный руководитель – Кубяк Т.Г....
Открыть раздел Выпуск 2001 года
Выпуск 1998 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 1998 года
11"а" класс Бескрестнова Светлана Бородина Яна Втулкина Юлия Горохова Наталья Дунаева Ирина Жигалева Татьяна Иванов Алексей Клевцова Надежда Комиссарова Екатерина Кордов...
Открыть раздел Выпуск 1997 года
Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1992 года
Выпуск 1988 годаКлассные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1988 года
Олимпиады
Открыть раздел Олимпиады
Фото в стенах школы
Открыть раздел Фото в стенах школы
Победе посвящается...
Открыть раздел Победе посвящается...