ГлавнаяСведения об образовательной организацииПрием в 1 классГосударственная итоговая аттестация-11/9Прием в 10 классРасписание уроков,факультативов

Выпускники  


Главная  

Выпуск 2001 года


11 «А» класс

Классный руководитель – Кубяк Т.Г.

  1. Аксёнова Елена
  2. Бандо Михаил
  3. Белянкин Пётр
  4. Вандышева Ксения
  5. Гадельшина Ксения
  6. Дворецкова Елена
  7. Дубицкая Екатерина
  8. Елсукова Екатерина
  9. Емелев Арсений
  10. Кобелькова Галина
  11. Кондратенко Анастасия
  12. Кучина Ольга
  13. Лягинскова Светлана
  14. Мельникова Оксана
  15. Мизинцев Никита
  16. Никифорова Марина
  17. Пустовалов Павел
  18. Пьянкова Алёна
  19. Пятков Иван
  20. Ракитова Дарья
  21. Рубцова Екатерина
  22. Столяров Дмитрий
  23. Тертышный Андрей
  24. Уфимцева Елена
  25. Фырикова Анастасия
  26. Чеботникова Елена
  27. Чеботникова Ольга
  28. Шагимуратов Максим
  29. Шамраев Александр


                                                    11 «Б»

Классный руководитель – Пасечникова Г.А.

 

1. Абузин Георгий

2. Болотнев Андрей

3. Будникова Екатерина

4. Васильев Михаил

5. Вологодская Елена

6. Гайнетдинова Юлия

7.  Дашунина Анна

8. Елисеева Елена

9. Запольская

10. Колюжная Ксения

11. Капинус Татьяна

12. Кроваткина Яна

13. Купцова Екатерина

14. Куткова Ольга

15. Лукиных Дмитрий

16. Моерчук Анастасия

17. Мохова Марина

18. Новосёлов Аркадий

19. Новосёлов Николай

20. Петрова Юлия

21. Романов Александр

22. Симутин Евгений

23. Скрипова Галина

24. Фирсова Анастасия

25. Чернавских Любовь

26. Чернавских Мария

11 «В»

Классный руководитель – Иванова О.Н.

  1. Адамкевич Ольга
  2. Белов Александр
  3. Блинова Ольга
  4. Бродягина Яна
  5. Гридина Юлия
  6. Еремеева Олеся
  7. Жуков Максим
  8. Зеленин Антон
  9. Калинин Максим
  10. Коновалов Антон
  11. Крупинина Алёна
  12. Левашова Ольга
  13. Макаров Константин
  14. Малейкина Оксана
  15. Морозов Алексей
  16. Морозова Оксана
  17. Никифорова Наташа
  18. Паниковская Наталья
  19. Писмарев Михаил
  20. Трухина Юлия
  21. Фаткуллина Лариса
  22. Хлебина Елена
  23. Числова Светлана
  24. Чумаков Николай
  25. Шардинова Римма
  26. Шорохов Егор
  27. Юматов Григорий

 

                                           11 г класс

Классный руководитель Шурманова Наталья Петровна

  1. Балдина Ирина
  2. Буданов Сергей
  3. Волобцева Елена
  4. Газизов Андрей
  5. Давлетчин Юрий
  6. Иноземцев Игорь
  7. Кадочников Алексей
  8. Кадыров Юрий
  9. Карпова Светлана
  10. Клепалов Олег
  11. Конюхов Евгений
  12. Коржов Максим
  13. Курьянов Сергей
  14. Мурзин Евгений
  15. Овчинникова Алена
  16. Потапов Артем
  17. Потопаева Ирина
  18. Рахимова Ирина
  19. Соколов Михаил
  20. Хибатуллин Руслан
  21. Числова Алена


Открыть раздел Выпускники
Количество просмотров: &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">
Сетевой город
Поиск по сайту
Детский Телефон Доверия 8-800-2000-122
Телефон доверия
Сейчас
Атлас профессий
Уважаемые родители!
ГТО
Введите заголовок
Сайт учителя русского языка и литературы
Сайт учителя математики
Сайт учителя математики
Сайт учителя английского языка
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя иностранного языка
Сайт учителя технологии
Сайт учителя истории и обществознания
Сайт учителя технологии
Сайт учителя химии
Сайт учителя географии
Сайт учителя начальных классов
Сайт учителя биологии
Серебряные медалиМухамедшина Наталья 1991 год...
Открыть раздел Серебряные медали
Сведения о выпускниках 11 классов 2014 года МБОУ СОШ № 117 № ФИО выпускника Класс Где находится учебное заведение Учебное заведение Факультет/ специальность 1 Агафонова Анна...
Открыть раздел Выпуск 2014 года
№ Фамилия, имя Город ВУЗ Факультет, специальность Бюджет/контракт 1 Антонов Роман Екатеринбург УрФУ Физико-технический институт (Ядерная физика и технология) бюджет 2 Блинова Любовь...
Открыть раздел Выпуск 2013 года
Выпуск 2010 года11 а класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2010 года
Выпуск 2009 года Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 2009 года
Выпуск 2007 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 2007 года
Выпуск 2002 года2001 – 2002 учебный год 11 «А» 1. Багаветдинов Артур 2. Ванчинова Анна 3. Гатауллина Инга 4. Данилкина Екатерина 5. Елисеев Алексей 6. Карасев Егор 7. Клепалов Дмитрий 8....
Открыть раздел Выпуск 2002 года
Выпуск 2001 года11 «А» класс Классный руководитель – Кубяк Т.Г....
Открыть раздел Выпуск 2001 года
Выпуск 1998 года11"а" класс Классный руководитель:...
Открыть раздел Выпуск 1998 года
11"а" класс Бескрестнова Светлана Бородина Яна Втулкина Юлия Горохова Наталья Дунаева Ирина Жигалева Татьяна Иванов Алексей Клевцова Надежда Комиссарова Екатерина Кордов...
Открыть раздел Выпуск 1997 года
Классные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1992 года
Выпуск 1988 годаКлассные руководители:...
Открыть раздел Выпуск 1988 года
Фото в стенах школы
Открыть раздел Фото в стенах школы
Победе посвящается...
Открыть раздел Победе посвящается...
БезопасностьСсылка на видео-ролик "Перекресток"...
Открыть раздел Безопасность